Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2018, 07:02   #2123
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Lida - oй, а Лорик рядом с тобой живет? И ты его стрижешь! ЗдОрово!
Я тебе больше скажу - там же, в тех краях, и Дезмонт живёт. Помнишь такого?
Они как-то раз случайно встретились на прогулке в парке и выяснили, что они с одного "гнезда" - МР.
Я потеряла в старом компе ссылку на ролик, который Саша Кузнецов сделал с этой встречи, никак не могу его найти.

А вообще мир невообразимо тесен! Вот так же моя старая приятельница, у которой в своё время были две собаки от меня и которая опять ждёт у меня щенка, вдруг видит в своём районе малого серебристого пуделя! А она уже в курсе была, что этих собак нет ни фига...Короче, догнала его вприпрыжку, ну и ...догадайся с трёх раз, кто это был. ;))) Ну, конечно, эМэР*овец. Причём, с такой важностию хозяин своего пса ей представил, типа в крутейшем питомнике его брал - умрёшь... А сам родуху на собаку до сих пор не забрал, ни разу собаку не выставил, скубит (стрижёт) его сам и пошлой кличкой Чарли зовёт - исключительно оригинальная кличка, а главное - редкая!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (18.06.2018), Татьяна Шершова (30.06.2018)