Тема: Россия.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2019, 18:22   #2202
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Памфилова описала внешность напавшего на нее человека

Председатель ЦИК России Элла Памфилова

Глава ЦИК Элла Памфилова сообщила приметы человека, напавшего на нее в доме минувшей ночью.

"Он был в перчатках, он был в маске, то есть подготовленный, молодой. Я поняла, что он молодой, гибкий, достаточно высокий. Ну, физическая боль, ладно, <…> это не так страшно, но для меня это шок: представьте себе, вы просыпаетесь в своем доме — и перед вами ночью в вашем доме стоит человек, который на тебя нападает", — сказала Памфилова в эфире телеканала "Россия 24".

Глава ЦИК отметила, что в доме всю ночь работали оперативники и спать она больше не смогла.
Памфилова рассказала и подробности нападения. Она отметила, что всегда просыпается, чтобы впустить в дом кошку, которая по ночам часто бегает по участку, "ловит мышек".

Когда глава ЦИК пошла к входу, у электрощита мелькнула темная тень. Увидев хозяйку дома, злоумышленник вытащил что-то из сумки.

"Я так понимаю, это был электрошокер, поскольку он в меня раз десять-пятнадцать пытался ткнуть его, и он искрил, трещал. Ну, ткнул. <…> У меня следы такие серьезные есть, но, видимо, <…> попал в то место, которое, наверное, не так сильно (уязвимо). Там не только обожженное место, больше царапины и синяки", — рассказала потерпевшая.

Она добавила, что из дома ничего не пропало, возможно, злоумышленник не успел взять что-либо.

В МВД ранее сообщили, что в Истринском районе Подмосковья в ночь на пятницу произошло нападение на дом Памфиловой.
Возбуждено уголовное дело о разбое. Официальный представитель ведомства Ирина Волк подчеркнула, что расследование находится на контроле у руководства министерства.
Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сообщил, что Владимира Путина проинформировали о нападении.
В свою очередь, глава СК Александр Бастрыкин распорядился передать расследование в центральный аппарат ведомства. Как отметила представитель СК Светлана Петренко, будет проверена в том числе версия о профессиональной деятельности Памфиловой.
В пресс-службе ЦИК рассказали, что у главы комиссии никогда не было охраны.
Как сообщил корреспондент РИА Новости, в пятницу утром Памфилова присутствовала на международной конференции "Цифровизация избирательных процессов. Гуманитарное измерение".

Цитата:
комментарии:

Оц - тоц - перевертоц,, бабушка здорова, кушает компот...

В ролевые игры заигралась похоже)

Описала внешность))) В перчатках и маске))) Это особые приметы !!!

Перчатки и маска не помешали опознать в душегубе Навального..

Думается злоумышленник смотрит центральные каналы ТВ , и вскоре всего у злоумышленника не закралась обида, и он ушел с миром!

В интернете преобладает версия , что это была инсценировка ( и я лично согласен с этим ) , с целью отвлечь внимание от политических судебных процессов , идущих сейчас в Москве !

Помню Ельцина с моста роняли

Как говорил Шерлок Холмс, ищите кому это выгодно. В первую очередь это "нападение" выгодно самой Панфиловой. Теперь у нее будет охрана за счет гос бюджета и возможно еще медалькой, а после выборов еще и печенькой наградят.

Что-то вспомнилась старая сумка... то ли авоська, то ли кошёлка...

Мне её не жалко....Наверное я плохой человек....

А был ли мальчик? Может это спланированная акция? Кто-то, ночью, тыкал 15 раз шокером ...

Девушка вроде не мелкая, а не попадал... Скорее всего. это попытка отвлечь внимание от наказанных за несогласованный митинг. Ведь 8 числа выборы. А раньше 5 лет не нужна никому была? Теперь будут кричать все СМИ о давлении на выборы, запугивание и т.д.... Прям знакомый сценарий. Удивило описание нападавшего... прям на Навального похож... Теперь слезы будут... на всех каналах. Я купил чипсы. Шоу начинается.

Надеюсь, что у Памфиловой от стресса разовьётся серьёзная неизлечимая болезнь.

Кому она нужна, пиар шитый белыми нитками, пусть от нервов у нее будет рак ,одним "хорошем " человеком будет меньше

Тыкал, тыкал - все без толку. Элла разочарована)))

Шо,началось уже наконец то?

Точно, избератель за бюллютенем

https://ria.ru/20190906/1558403553.h...ndex.ru%2Fnews
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием