Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 09:38   #72
Даня вне форума
Даня
Гуру
 
Аватар для Даня
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5 202
Сказал(а) спасибо: 11 716
Получено благодарностей: 4 507 в 1 230 постах
Отправить сообщение для Даня с помощью Skype™
По умолчанию Re: Очень нужно знать

Цитата:
Первоначальное сообщение от nubbun
Скажите,пожалуйста, есть ли серьезные причины так отзываться о питомнике? Т.к. я в поиске..., то уже поговорила по телефону с женщиной из Дома Карон, вроде нормальная такая, пригласила в гости , посмотреть на производителей.
Есть-есть!!!!!! Иду по кандратьевскому (питерская птичка) - за рыбками приехала. С собакой. Догоняет мужик - ПАДАЖДЫТЕ,ДЭВУШКА!-( видно из торгующих в продовольственном ряду), запыхавшись
- ой, а где вы такую собаку брали
- да у себя, дома.
- ой, а я тааакую страшную купил за 800, мне с ней гулять стыдно!
В процессе разговора выясняется у кого он купил. Ошибки быть не может, потому что вряд ли в стране найдется пуделистка с таким же отчеством...



Ну, я дальше пошла за рыбками..... ( а мужика жалко ).

А из рекомендаций - поприсутствуйте,если Вам интересно,на кормежке взрослых собак.....
- у щенка потрогайте задние ножки-суставчики,чтобы ничего не хрустело.

Все увиденное вряд ли обрадует Вас


Даня добавил(а) [date]1283496375[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от MISTER TWISTER22844
nubbun,Раньше таких оснований было больше, сейчас гораздо меньше, очевидно потому что владелица питомника "перекинулась" на более денежную и менее трудоёмкую породу.
Имела личный опыт общения с двумя владельцами очень мелких щенков приобретённых в питомнике Кирилловой.В возрасте 5 месяцев они были очень мелкими - всего 11 см, правда с очень слабой шерстью и совершенно невменяемой психикой.Так вот к полутора годам от "тоя" остались только психика и шерсть, а существо выросло до размеров нормального карлика 32-33 см.
Но это было давно,ещё до той-терьеров!
Да-да!! Из рекомендаций кормления щенка от г-жи Кирилловой:

-не более двух столовых ложек в день!!!!

В 90Х годах приходил владелец щенка, абрикосового пуделя в клуб в ДОСААФ.Лариса Яковлевна (рук породы) над ним плакала, в буквальном смысле - это Освенцим!!!! Стали нормально кормить - малый вырос!!!! Но Вы представляете,какого объема жалко и собак и будущих владельцев!!!!!
_______________________________________
E-mail : severnyfoxtrot@yandex.ru
  Ответить с цитированием