Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2018, 14:39   #2279
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- ой, "аналогичный случАй..." и у нас был: моя толстуха-Иви тоже с детства охотилась на Нюху. Правда Нюха ей отвечала "взаимностью" - охотилась на кису периодически
Ну, в обычной жизни у нас та же фишка. Только кот уже уразумел, что охотиться можно только на Дору, которая вполне себе эту игру поддерживает. А вот с Соней шутки плохи. Очень сУрьёзнАя животнЫЯ. Прямо на помощь коту приходилось бечь, заслышав грозный Сонькин рёв и выуживая из под неё кота.

Да не, я не волновалась особо за щена - взрослый же уже. Это ж не шевелящийся пищащий комочек шерсти, где кот с мышкой бы попутал и начал бы лапой шерудить (в отсутствие суки). Ну, а что вообще никого долго не допускала в комнату, так это тот самый случай - Обжегшись на молоке, на воду дуть. Все собаки и кот - в недоумении...Но собаки как-то приняли новую установку, а вот кот караулил малейшую возможность просочиться в комнату.

А Дора и по сей день бдит.
Вот, зашла Джоконда, просто понюхала щенка. Дора тут же налетела, Джоку оттолкнула и загнала её на диван - Подальше, подальше держись...

А сегодня у Лолы был знаменательный день - процедура идентификации. Она получила личное клеймо. O'ля-ля!
Так вот, Дору заблаговременно увели на улицу, потому как ожидаемо было, что щен будет громко верещать - и нефих святой матери трепать нервы. ;)))
Лола действительно повозмущалась (Швободу попугаям!), ибо так с ней ещё никогда не обращались. Представляю, как психанула бы Дора...
Ой, чой-та я сентиментальная стала...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием