Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2004, 02:32   #38
Supreme 2 вне форума
Supreme 2
Ученик
 
Регистрация: 06.06.2003
Адрес: Украина
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Relmax
Цитата:
Так ты и остался девственником?
Пока ещё да :(


Ну что я могу сказать? Всё постепенно налаживается :) Наконец-то, она заметила у меня в коробке с дискетами капитошки. Это было тогда, когда мы второй раз смотрели у меня "Плохие парни 2"...правда, с подружкой, но всё-равно :)

Поначалу мы просто сидели на диване и смотрели фильм. Потом она положила на меня свою голову, но пришлось попросить лечь всю, т.к. монитор загораживала :( Зря я попросил, потому что легла прям на аппендицит!!! :*( Тяжёлая, блин! Ну а я её сразу обнял, начал гладить футболку а потом полез к животу. Так что вы думаете - она потом повернулась и оставила мне такой засос на шее, что друзья до сих пор думают, что это меня папа избил! Вот нафиг мне такое счастье? :( Но я ей тоже надавил на коленку и теперь у неё там синяк ;)
Когда мы поменялись местами (я сел впереди неё и попросил поделать массаж), то началось такое! Уууууууу! Сначала действительно делала мне массаж на спине, а потом медленно засунула два пальца в трусы сзади. Я сначала испугался - подумал, что мазок захотела взять, но она их почти сразу вытащила :( Надеюсь, что не нащупала у меня там волос.

Ещё был такой классный момент, когда я слегка задрал ей кофточку и посмотрел на лифчик. Он на этот раз был чёрный и она говорит - "сзади" (ну, всмысле, этот расстёгивается сзади) :) Сам факт - она уже сама всё рассказывает! :)
Три раза пыталась стянуть с меня штаны при подружке. Два раза у неё не получилось, а третий только на половину :) И зачем, спрашивается? Я ей и так за день до этого сказал, что купался и менял трусы. Или это прикол такой? Вот ваша девушка так когда-нибудь делала?..

Когда она с подружкой собралась уходить домой, то заглянула ко мне в стол и начала там рыться. Хотела что-нибудь интересное найти, но я дал ей только три валентинки и всё. Так что самое главное? Она такая роется, роется...берёт коробку с дискетами, видит, что внутри лежит пачка с капитошками, секунды 2-3 смотрит, а потом кладёт её обратно и снова роется.
Короче, она их заметила и теперь знает, что они у меня есть. Это уже плюс! =)
А вообще, за всё это время я успел увидеть, что у моей девушки красные трусы и перхоть на голове.

Знаете что мне только не нравится? То, что она любит хвастаться как за ней парни бегают. Хотя на самом деле так оно и есть - кто-нибудь привяжется и бегает. Но она же у меня преданная, поэтому даже не смотрит ни на кого ;)
И второе - ОЧЕНЬ любит по карманам шарить :( Вчера ходил с ней гулять, так она вытащила у меня ключи, жвачки и 1 грн.. Отдала только ключи :*( Но всё же ловлю себя на мысли, что она роется для того, чтобы найти там у меня капитошку...Хотя, хрен её знает...


Вобщем, как вы думаете, что нужно сделать ещё, чтобы она как можно быстрее захотела остаться со мной наедине сами понимаете для чего? ;) Может нужно как-то по-другому попробовать себя вести? Или втупую показать ей капитошку? Короче, я не знаю...
_______________________________________
"Люблю любить и нравится нравиться!"
  Ответить с цитированием