Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2012, 17:27   #158
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

Цитата:
TAIL, политическую мотивацию вам придумывают, все гораздо примитивнее.
Цитата:
TAIL , не читайте СМИ, не доверяйте им... OZ совершенно права... лучше смотрите саму Олимпиаду...
LioudmilaSherman, спасибо! Смотрю не отрываясь с самого начала..., уж, поверьте, свои глаза и мозги у меня на месте!!! И очень хорошо разбираюсь в тонкостях спортивной жизни!!! И причём тут СМИ, вчера я всё и так видела своими глазами!!! В любом случае, "подводные течения" имеются!!!
Цитата:
Зато бросить в российские СМИ возмушение по поводу "засуживания" вполне легко и не требует никаких доказательств... российский народ набросится на обидчиков своих спортстменов, не раздумывая... а ето то, что им и надо... чтобы на них не набрасывались за воровство и разгильдяйство... все старо, как мир...
Кто "бросит", кто "набросится", на кого "на них"??? Говорите, да не заговаривайтесь!!! Вы сами-то смотрите!!! Смешно!!! Всё же очевидно!!! Причём тут "Российский народ"!!!! Ну, сейчас война какая-то начнётся!!! Полная ЖУТЬ!!!
Цитата:
чтобы на них не набрасывались за воровство и разгильдяйство...
LioudmilaSherman, видно, что тоже СМИ начитались?!!! Не верьте!!!
Больше не хочу смотреть, пойду прогуляюсь..., потом почитаю СМИ...
_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)


Последний раз редактировалось TAIL; 07.08.2012 в 17:36.
  Ответить с цитированием