Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 09:56   #38
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deliss Посмотреть сообщение
Aikenka, не надо сравнивать Россию и Японию.
В маленькой(территориально маленькой, островной) стране навести порядок гораздо проще.
Что значит не надот сравнивать?! Я просто рассказала то, что узнала на лекциях для лицензированных продавцов животных! Как пример того, что было реально сделано ик чему это реально привело.

Цитата:
В России, даже если ужесточить правила содержания собаки и кошек в городах, останется необъятное число деревень и поселков, где содержание собак в свободном выгуле-норма. Там, где зарплата человека 3 тысячи рублей, никто не будет заморачиваться прививками, стерилизацией и тп.
Правла должны быть и должны просто выполняться. Любая деревня посчитана и относится территориально к какому-то ветеринарному округу (или как там у них называется это, не згнаю)7 А ветеринар просто доджен выполнять свою работу. Независимо от того сколько платят. Не нравится зарплата - не работай там.
Цитата:
природного бешенства (а основные его разносчики-лисы) в огромной России неиссякаемы.
Вспышки были, есть и будут!
Пусть будут. Но не с домашними животными, не привитыми по безолаберности владельцев.
[/QUOTE]и необходимо серьезно относиться к вакцинации против бешенства не как к формальному, необходимому лишь для выставок, мероприятию, а как к жизненно обязательному плановому и ежегодному![/QUOTE]
Да, необходимо! А что вы мне это пишите??? Я что ли говорила что нет?!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (18.03.2013), Даня (18.03.2013), Светланка (18.03.2013)