Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2018, 13:37   #392
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

В нашем селе события кое какие в Забороли под городом Ровно умер Замула и кстати что он мне и сказал что тот что к тебе на пасху прицепился к пьяному это Викторова зять наверно ему якобы бабка дом там оставила возле Пелы этот Коля труляля фельдшера Васи брат что живет возле Ноны спиртом она торгует так вот тот Коля труляля с такой злостью за Замулыного сына говорил не знаю что он нарваный и все такое и еще за Леньку старика сына аналогично и один умер Вадим тридцать лет через пару дней говорили пил 2 дня думаю может потравились водкой и я как назло в городе Писаренко отец его с Житомирщины водитель я в городе иду он подходит я джостик хотел купить мен послали в магазин Ало он подошел говорит давай обмоем покупку там выпили сижу плохо себя чувствую Бадюк еще на еврея похож говорит что не еврей бутылку поставил дальше я отключился не помню что интересно Писаренко этот с житомирщины внешне похож с дедом Антоном тот тоже с Житомирщины сходство внешнее у них дед Антон на заправке работал Писаренка отец водитель хоть они и земляки но сходство сильное с дедом Антоном (он в ястребах служил)скуластые и форма головы вообще фото деда поставлю дед лысый Антон и рядом его сына Витьки тесть отец его жены сидит это по темам фильмов дополнение.
Изображения
Тип файла: jpg дед по отцу Антон.jpg (43.9 Кб, 199 просмотров)


Последний раз редактировалось yursik; 29.12.2018 в 13:39.
  Ответить с цитированием