Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2019, 10:53   #3238
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
мон ренессанс, я тоже тебя поняла и не понимаю реакции Азии, так как ничего обидного не было сказано ...
Марин, да мне кажется, что понять-то меня немудрено - вроде простые вещи пишу, внятным русским языком...
А уж за чьё либо неадекватное восприятие - я не в ответе. Такое впечатление складывается, что у некоторых прям идиосинкразия на печатный текст. ;))) Ну, или с логикой совсем швах...Ну, чо уж, бывает, да...
Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
Мне нравятся работы этого человека, что я неоднократно и говорила, но - корона (ее), не дает человеку воспринимать слова в ее честь, адекватно, потому, после того как ранее, возникла подобная ситуация, я ничего более и не пишу, ограничиваюсь иногда лайками ...
Так вроде и не было тут никого, кому откровенно не нравились бы её работы. И неудивительно - очень талантлив человек, самобытен.
Ан нет, не угодили в итоге: Не так сидишь, не так свистишь. "За пятки кусаешь."(с) И что-то там ещё про не то соотношение дёгтя с мёдом в бочке...
Уж не буду цитаты искать. Надоел весь этот фарс.
Цитата:
…. после того как ранее, возникла подобная ситуация, я ничего более и не пишу, ограничиваюсь иногда лайками
Я помню ту ситуацию. Но я бы не назвала её подобной. Потому что тогда принялись обсуждать качество исполнения её работ, её технологии, причём, как мне показалось, довольно бесцеремонно. И я тогда, помню, поднаехала за это на некоторых, и на тебя, в частности. Да и сама Азия в той ситуации вполне себе зубастой дамой себя проявила, как бы ни пытались теперь выставить её бедной, затравленной завистниками, овечкой. Да она вообще молодец! во всех своих ипостасях. И вполне идёт ей её корона. К тому же, с хорошим чувством юмора человек. И мне лично она очень симпатична.

Но эта новая ситуация - о другом. Человеку намекнули, что очень бы хотелось побольше пуделей в её великолепном исполнении. Вот и всё. Ну а нет, так нет.

О чём, собственно, фильм? Да ни о чём. (с)

А может, уже и хватит эту "азиатскую" тему гонять, а?

А то вон уже, как почтенная уважаемая женщина Бабуля себя выше скомпрометировала, в сердцах-то...)))

Всех с Новым Годом! С новой шубкой, с новой шёрсткой!

И ещё немного той красоты, которой мы, пуделисты, поклоняемся и которая нас вдохновляет:


<Щербет в Зефире из Ворожеи>
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (09.01.2019), JASMIN (06.01.2019), Юта (30.04.2019)