Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2015, 20:38   #5
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию Неправильная российская оппозиция.

Всегда знала, что в России нет оппозиции, только персоны, типа Навального, Ходорковского, Касьянова и тд. всего лишь выскочки, которые ищут славы и пиара для себя на деньги госдепа. По идее, оппозиция представляет собой людей, несогласных с имеющейся властью, но являющихся патриотами своей страны. Наша оппозиция, явно не подходит под эти критерии и готова рвать одно место, лишь бы услужить Западу и даже поддерживать сценарии цветных революций в России, созывать на них народ и демонстрировать свой идиотизм. Благо, Россия не Украина и насмотревшись на Майдан, русский народ такого не допустит…

Если российской оппозиции так не нравится своя же власть, и она отдает большее предпочтение Америке, то почему бы ей туда и не свалить? Кстати, наткнулась на новость, что в США для вышеупомянутого Касьянова, начался сбор подписей за предоставления ему американского гражданства. Сам Касьянов сделал вид, что не понимает о чем идет речь, хотя сомневаюсь, что это так.


"Один из лидеров демократической коалиции Михаил Касьянов провел образцовую работу по продвижению демократических ценностей", — говорится в заявлении некоего Роберта Хилла, который начал сбор подписей.

Не знаю, о каких «демократических ценностях» говорит некий Хилл и что он имел в виду под фразой «образцовая работа», но это явно не касается Россию. Ничем таким наша так называемая оппозиция похвастаться не может. Кстати, за 17 часов петиция собрала более 10 тысяч подписей, в то время как для ее рассмотрения необходимо 25 тысяч человек.

В любом случае, если пошла такая пьянка, как говорится, может тогда тому же Овальному представят американское гражданство? Как я уже отметила, для российской оппозиции в Штатах намазано медом, поэтому, вот и пусть всей толпой и сваливают туда. С моим мнением наверняка бы не согласился В.Путин, потому что на недавней «прямой линии» он сказал, что положительно относится к оппозиции и даже не против, чтобы она была в правительстве. Мол, каждый имеет свое мнение и право на свободу слова. Может так-то оно так, но я не так добра, как российский президент по отношению к оппозиции в нашей стране.
  Ответить с цитированием