Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2018, 12:50   #246
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Кондиционеры "майн энд тайл" и "дрим коат". Шампунь "галоп", ( в латинице, конечно).
Из наших шампуней неплохие фирмы "алезан". Алезановское можно приобрести в обычной ветеринарной аптеке, а остальное- в конных магазинах или по интернету. Литровый кондиционер стоит примерно 1800 рублей.
Линию "лошадиная сила" ни в коем случае не берите, гэ редкостное.
Я пробовала и лошадиную косметику, ну это как с человеческими шампунями - можно, но не так чтобы очень, одноразово! Да, я как-то на спрее лошадином, марку не помню, то, что нашла в магазине, тут же на выставке, ничего собачьего подходящего не было, а по описанию, это было то, что мне надо, купила и привела в порядок Флори - по дороге на выставку попали под дождь - обработала всего, расчесала, побегали, чтобы просохло, еще раз прочесала, подправила ножницами и вперед! Но это вот экстренный случай... ph все-таки разный, что не есть хорошо, нам (людям) больше подходит... а собакам, можно, но не увлекаться, потом перемывать, я Пантином тоже раньше пользовалась, когда перешла на собачью - почувствуйте разницу, как говорят - небо и земля! Больше не делаю такого. И не согласна, что дешевле, например галлон (5 литров) профессиональной концентриррванной линии PSH, шампунь увлажняющий с алоэ-вера, стоит 4 000 т.р., и?

Не надо изобретать велосипед, все уже есть на рынке...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
За этот пост JASMIN поблагодарили:
Удалить: