Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2009, 16:28   #25
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Маш, не показали... Показали какую-то книжку, где один абзац про собак - выкупить купе... Поезд сообщением Калининград - Москва является исключительно внутренним, Российским.. Для справки, в Вильнюсе даже из вагона не выйти на улицу воздухом подышать - не выпускают... А с Минском никаких проблем... Маш, не показали мне бумаги, по которой Эля - крупная собака... Ессно, я пошла к начальнику поезда.. Начальник поезда сказала - выходи из вагона... На что я ответила - никуда не пойду, билеты у меня есть, на собаку все доки и билет есть - имею право... в общем пипец был полный.... не хочу так больше...
Сорбона, с Беларусью у нас особые политические отношения, поезд тож внутренний...

вообще из Калининграда идут 2 "международных" поезда - Гомельский и Харьковский...
Калининград-Гдыня_берлин идет совсем в другую сторону...
Роза - ветеринар в поезде - на границе... между Белоруссией и Литвой, а миенно в Гудагае... Скорее всего им сообщают о наличии животных в поезде.. И, о сколько раз! эти белорусские веты вымогали деньги.... не передать словами.. Один раз тока дядя нормальный попался.... Остальные - жуть... Одна тетка ваще пьяная (от нее не то что перегаром, от нее свежевыпитым алкоголем и, надо заметить, крепким пахло), грит, я вам транзит не разрешу, у вас справка не правильно написана... Я грю - где??? она:"вот тут запятой нет"... на что я беру ручку (запятую между названием болезней пропустили), ставлю запятую и грю - теперь правильно... Денег Вам НЕ ДАМ.. Она - Вы не имели право! Достаю свои военные доки... Я грю - имею, поскольку я представитель ведомственной ветеринарной службы... И ваще, если Вы сейчас не прекратите вымагать у меня деньги, я грю, поезд долго стоит - пойдем к начальству, а если оного нет, то я на вас жалобу напишу и через пограничников передам (коллеги все же) за то, что вы вымагаете взятку и на работе находитесь в нетрезвом состонии.. вот так вот... отстала..
Девушки, кто ездит... Беларусы не имеют права (веты) требовать с нас денег за, якобы, транзит животных. Никогда и ничего им не давайте. Все доки на руках, вы едете из России в России, так что пошли они в баню...
а вот пограничники к собакам - ну очень лояльны))) Как наши. так и Литовцы с Беларусами... дядя летом к нам с Леркой пришел в купе доки проверятьи грит:"Ой, пудели! Ой, черненькая! (на Элю), ой, у меня тоже был пудель, черненькая (опять гладит Элю), я ее в Калининграде покупал!" мы с Леркой - надо пуделя???7 рОдим)))) В обчем дала я ему свою визитку, но, видимо, не созрел))) Наши погранцы с собаками если идут - фисе, их собаки тусят у нас))) - общаются... так что, девушки, еще раз повоторю, что если едете на поезде в Кениг - только ЯНТАРЕМ и ничего не давайте (денег) белорусским ветам.

ambercountry добавил(а) [date]1238160578[/date]:
Roza, погранцы в Гудагае, на выезде из Белоруссии. С ними общается тот, кто едет в Вильнюс или в Калининград
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

  Ответить с цитированием