Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2018, 12:49   #3472
Shik вне форума
Shik
Гуру
 
Аватар для Shik
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 7 326
Сказал(а) спасибо: 5 053
Получено благодарностей: 9 585 в 3 150 постах
По умолчанию

Покажу ка я нашего серенького сыночка . Зовут его Атами Джаред Силвер Грэй(Ретт). Он рожден от Атами Цинелии и Pompano Unchain My Heart 17 апреля 2017 года. Внук Крисса и Солли, правнук Якоба и Сильвии и Марго.


За десять дней до празднования своей первой годовщины Ретт и его владельцы мама Наташа и ее сын Александр побывали у нас в гостях.


Наташа, много и подробно рассказывала о нем, весело и живописно показывая его детство и отрочество в компании своего любимого старшего друга . Наконец, и я смог полюбоваться и пообщаться с этим великолепным представителем породы. Приглашаю всех любопытных и неравнодушных присоединиться и "заценить" парня.

Фотографии в альбоме «Рэтт. Большой серый король(07.04.2017)», автор Сергей Лактюшкин на Яндекс.Фотках


















Вот как радуется Ретт свободе и чистой и мягкой лужайке после двухчасовой процедуры наведения мужской красоты!














Побегал Ретт "порожняком", и вдруг во рту появился красивый красный мячик с хвостиком! Конечно, смысл жизни сразу появился, и счастье забило ключом!


Фотографии в альбоме «Рэтт. Большой серый король(07.04.2017)», автор Сергей Лактюшкин на Яндекс.Фотках


























А с мячиком? У-у-у-! С мячиком жизнь совсем другая! Не жизнь, а малина!


























Закончим сегодняшнюю историю еще некоторыми моментами из жизни счастливой собаки. Я такие люблю больше всего.Ведь только счастливые могут подниматься в небо! Ретт - настоящий "Атамик". Его прыжки и полеты - сплошное удовольствие и наслаждение для души и сердца!


Фотографии в альбоме «Рэтт. Большой серый король(07.04.2017)», автор Сергей Лактюшкин на Яндекс.Фотках




















По итогам экзамена Ретт был зачислен в летный отряд "Атамики" со всеми вытекающими из этого высокого звания обязанностями и правами(летный паек, шоколад и красивый красный мячик) !


Ретт! Не подкачай! Мы верим в тебя!
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Shik за этот полезный пост:
Удалить:
Марина777 (15.05.2018), Тори (01.05.2018)