Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2008, 00:51   #370
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

JASMIN,

Их не поразила, повторяю, ни твоя критика, ни Джолли, ни Нади Лебедевой. Как раз, наоборот. Я уже писала об этом!
Здоровая критика - это не злопыхательство и не оскорбление. Они могут с ней не соглашаться, спорить, отстаивать свою точку зрения - это НОРМАЛЬНО! Сейчас мы говорим о Швейцарии, а например, во Франции - ещё круче: они считают, что самые здоровые и хорошие пудели у них , а у русских ручки золотые для груминга, вот и всё. Для французов золотые руки великого русского народа - вне конкуренции. Именно поэтому так высоко ценится всё ручное русское во Франции: начиная с брошек и матрёшек и заканчивая уникальным Палехом.
И хоть ты до сипа ори, что твой пудель здоровее и породистее.....в ответ получишь многозначительную улыбку.
Президент Французского Клуба Пуделя - не исключение.

Ну а возвращаясь к швейцарскому питомнику....Нас уже это не должно касаться. Сомневаюсь, что они поступят по-русски и забудут нанесённое им оскорбление вот в этом постинге:

http://www.rusforum.com/showthread.p...740#post251740

Они получили перевод, сделанный другим переводчиком (я их об этом попросила лично во избежание недоразумений и неточностей)....наши переводы совпали полностью. Перевод всей этой темы, которую кстати думаю стоит всё-таки закрыть. Во избежания никому ненужных, ни к чему хорошему не ведущих высказываний. Это касается только двух сторон. Третьей стороны не дано.