Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 20:16   #29
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toy Art Посмотреть сообщение
Ну любит человек свою собаку, гордится ею, показывает её по любому поводу и без повода... И что?
И то:
Цитата:
Сообщение от Magic Mist Посмотреть сообщение
Для размещения большого количества личной информации был придуман и реализован раздел - "Персоналии". Точно так же, как в свое время был выделен и раздел "Выставки". Чтоб было удобно - всем.
Правда что ль, не понимаете? Видимо, так, раз запускаете в ход классический аргумент всех времён - "и чо?"
А насчёт "любит человек свою собаку" - эвон знак-то какой отличительный! Ну как минимум талоны на усиленное питание за это выдать надо. Вот я щаз возьму и от большой любви своей к своим собакам забью все темы их фотками. И чо? У меня их море, да и поводы найду {типа "чтоб не быть голословной" (с)}. Пжласта: "Дети и пудель", "Фотографируем в полёте", "Прогулка с пуделем".... - далее везде. Так меня почему-то нет даже в родной теме серебристых - да потому что панически боюсь походить на...(я вдруг сама это осознала). Оттопыриваюсь исключительно в своей персоналке. Кому я интересна - зайдут, глянут.
Цитата:
Чтоб было удобно - всем
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
7 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
emerei (22.12.2013), Fantik (23.12.2013), Magic Mist (23.12.2013), wild rose country (23.12.2013), Yulja c Dizelem (23.12.2013), Антонина (22.12.2013), хризантема (22.12.2013)