Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2012, 16:25   #9
Proud вне форума
Proud
Собеседник
 
Аватар для Proud
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Donetsk,UA
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Proud с помощью ICQ
По умолчанию

Во-первых, должна извиниться перед автором темы - мама щенков, Izabel L'agneu Blanc (Сноу Вайт Лемб Джойс Х Алиса) выставлялась один раз, 16.07.2011, на донецкой выставке CACIB, проводимой Куйбышевским отделением КСУ г. Донецка. Класс интермедиа.
Из "взрослых" сук была она одна. Эксперт Sonia Pagani (Италия), оценка "отлично", САС UA.
Фото должны быть у Танюши Катан, т.к. выставлялись Форрест, его детки Джеральд и Джинджер (от Дафни Эксептиональ Вайт Даймонд), и полу-брат Изабель (по матери) - Жоффрей де Валуа Л'Агно Блан. Всего 5 бишонов.
Во-вторых - у меня действительно, фотографии с выставки именно папы щенков, Dionis Lesta Plus



Прошлогодняя осенняя выставка ранга CACIB,проведённая Областным отделением КСУ (В.Н. Хижняк). Эксперт в ринге - Мстислав Поливанов. Оценка "отлично", САС.
Людочка, если ты помнишь, я писала в теме на КСУшном форуме об этой выставке - было всего 2 бишончика, Дионис в интермедиа и Жоффрей в открытом классе. Тогда CACIB и ВОВ г-н М. Поливанов никому не отдал - Жоффрей опять "отличился" копанием дачного огорода, из-за чего шерсть на передних ножках у него сильно пострадала..Ну, а мне пришлось под них делать стрижку...За что и "отгребли" замечания)))
_______________________________________
"Только саксаул горит без треска.
Он просто знает свою силу..." <восточная мудрость>


Последний раз редактировалось Proud; 19.04.2012 в 09:22.