Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2018, 19:22   #1238
capra вне форума
capra
Советник
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 80
Получено благодарностей: 264 в 92 постах
По умолчанию

Сегодня ровно 4 недели, как Неон живет у нас.
Тот первый день, когда он убегал от меня и прятался, и сегодня - два разных дня! :) Теперь это маленький нахал, валяющийся на диване и даже сегодня (здрасьте, приехали!) наскакивающий на одного из котов (кошачьих у нас трое) с рычаньем. Это Мусик бил его лапой, и Неошка решил, видимо, отстоять себя.
Я помню, как я волновалась и боялась. И очень благодарна, Таня, что ты меня поддерживала и успокаивала. Он очень хороший - через месяц уже видно. Конечно, крон-принц, а что делать! Живет с нами - простыми людьми))
Очень спокойный. Сдержанный. Терпеливый. Дает себя расчесывать и стричь когти. ЧУДЕСНО ходит на улице, останавливаясь по движению руки (это я боюсь великов, это, чтобы они объезжали). Терпит в туалет (тьфу-тьфу-тьфу)! Не надоедливый, хотя, конечно, очень любит спать на коленях.
Играет моими ногами. Играет моими руками. Короче, любофф))) Любит прижиматься ко мне, сидя на коленях.
Очень благодарна Оле Любителю за ее помощь! Оля, спасибо, реально стало многое понятнее по расчесыванию и прочему. А было очень страшно)
Неошка (подпольная кличка - Нёсик) очень милый. И да - неженка. Ибо монархическую кровь индейковым бульоном не разбавишь :)
Таня, спасибо!
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили capra за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (22.07.2018), Делишес (23.07.2018), Любитель (23.07.2018)