Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2018, 02:30   #2249
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
у меня постоянно происходят метаморфозы - щенуля родившийся 80г по идее должен был быть не крупным тоем, но вырос благополучно в 32см, слоник с весом 150г остался 25см. в одном помете у меня была ооочень маленькая сучечка, которая я даже не надеялась что 20см будет и передерживала ее что б стерилизовать и подарить - в итоге нормальные 26см, а ее сестра самая крупная в помете осталась 24см...о чем это я? да о том что против природы и генетики не попрешь)) что на роду написано то и будет)
Ну да, дело-то известное...
Поэтому мне всегда удивительно читать в продажных темах, как люди смело дают объяву на тоев, когда у "тоев" этих за плечами пАл-родословной не только карлов, но и малых немеряно бывает. Ну, прямо фетиш какой-то с этими тоями. Нудануда - спрос рождает предложение. ;)))

У меня вообще как-то родился щен весом в 60г. Все пуделисты сбежались смотреть - типа, у малых родился той!
Ну и чо - вырос на 42 см. Ибо:
Цитата:
…..что на роду написано то и будет)
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (18.10.2018), Татьяна Шершова (30.10.2018)