Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2003, 22:38   #39
Обречённый вне форума
Обречённый
Собеседник
 
Регистрация: 19.07.2003
Адрес: поживу пока тут..
Сообщений: 77
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Spectre
Ну вот, избрали епископом в Америке гомика. Ну и что. Вера в Бога, что ли от этого у некоторых уменьшилась?
Да будет Вам известно, что кардинал или эпископ католической веры дает обет безбрачия, что само по себе предполагает ПОЛНОЕ отсутствие сексуальных контактов.
Кстати, католические лидеры сейчас засунули свои языки себе, извините, в одно место, потому что сплошь и рядом стали открываться неприглядные факты из закулисной жизни этих “служителей”. Педофилы подорвали авторитет церкви настолько, что о гомосеках им нет смысла вообще зайкаться. И эта тенденция (педофилия в рядах служителей) достигла угрожающих масштабов. В священники педофилы идут косяком, наверное, Вы догадываетесь, почему? И они же, эти гомосеки и педофилы, пишут новые каноны в угоду себе лично, а не своей пастве: создают церкви для голубых и лесбиянок, расписывают их как мужа с женой. Но БОЖ"И законы они не могут отменить. И если Бог наказывает за содомию, значит так решил Бог.
Да, истиннo верующий человек будет верить всегда. Но их очень, к сожалению, мало.А для сомневающихся, видящиx эти безобразия, веру в Бога подрывают прежде всего они, священники-педофилы и педерасты

Обречённый добавил(а) [date]1060199573[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alevtina
почему такая пристрастность в отношении к сексуальной жизни других.
Насколько я помню, вопрос стоял о заключении браков среди гомосексуалистов. Так вот я - против. И ОСОБЕHНО против усыновления ими детей.
А их сексуальная жизнь меня совсем не интересует. Как говорится, “хоть бы все там разорвало, лишь бы не было войны”
_______________________________________
хочу быть счастливым
  Ответить с цитированием