Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 06:36   #32
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oley Посмотреть сообщение
Ни разу такого не замечала.
Мой последний бан. Я уже ушла из темы, Но появилась Aikenka, начала, простите за выражение, "наезжать" на меня, причем в довольно агрессивной форме, обвинять во вранье, в клевете, требовать ответа на свои вопросы. Естественно, что мне пришлось отвечать. При этом я несколько раз просила ее прекратить препирательства, поскольку было понятно, что конструктивного разговора не получится. Но она не остановилась даже после того, как я в очередной раз сказала "до свидания" и ушла. После этого в мой адрес появилось еще два или три поста, причем опять же такие же оскорбительные. Результат: ей объявили предупреждение с формулировкой "модератор не должен вступать в дискуссию", хотя она не просто вступила в нее, а инициировала, а меня отправили в бан. Это справедливо? При этом за истерические в полном смысле этого слова крики "клевета" и "вранье" и за доведение меня своими нападками до сердечного приступа, разумеется, никто не извинился. А к модератору в данном случае обращаться бесполезно. Для него априори права она, а не другие пользователи, которых модератор Айкенка активно не любит.

Ну и еще - вдогонку...
Можно ли считать провокационным вот этот пост?
[QUOTE=мон ренессанс;1160671]- ... практически обесцвеченной. (речь идет о моей собаке)...
Собаку с кличкой Северная Роза Натания я видела живьём на "России".
.... Впрочем, тут можно развить тему о неудачном освещении выставочного комплекса именно в тот день.
>[/QUOTE]

При том, что я не просила обсуждать свою собаку. Читайте правила: провокации запрещены! Однако, когда я обратилась к модераторам, мне было сказано, что ничего обидного в этих постах для меня нет!!! Это как? Это нормально? Причем это не первый выпад в мой адрес и, уверена, не последний. Я остановить эту неприкрытую неприязнь в свой адрес не могу, модераторы - не хотят. И куды крестьянину податься?....... Я уже просто боюсь что-либо где-либо комментировать, потому что появляютя известные личности..... и......... Они развлекаются так, я понимаю - больше, видимо, некуда приложить свои мозги, но причем здесь те, кто просто высказывает свое мнение? Нравится оно вам или нет -это не повод делать из человека то посмешище, то "мальчика" для битья.
Модератор должен быть беспристрастен! А у нас этого нет!
Извините за излишнюю эмоциональность, но надоело отбиваться от тех, кого хлебом не корми - дай только макнуть оппонента в дерьмо.
.
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/


Последний раз редактировалось donna-anna; 02.04.2014 в 11:19.