Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 10:55   #39
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Думаю, что для нормализации общения на форуме самое главное, что нужно, каждому – это обратить внимание на свое собственное поведение, а не на поведение «провокаторов», «модераторов» и «администраторов».
.
С этим нельзя не согласиться. Но! Конфликт конфликту рознь. Единичная стычка, "одноразовый" конфликт - фигня, простите за жаргон. Нормальные люди всегда разберутся и поймут друг друга. Главное - не таить зло. И у меня такие случаи были - здесь, на этом форуме. Но когда один пользователь берет себе за правило буквально преследовать по всем темам другого, язвительно комментировать его посты, ерничать, перевирать, передергивать и выставлять своего оппонента в неприглядном виде - это уже, извините, называется издевательство. Причем изощренное - есть у нас тут такие "умники". И почему тот, кому постоянно вставляют шпильки, должен это терпеть? А модераторы не вмешиваются!!!
Пример: читайте мой пост №32. Мне надоело, что некоторые пользователи, уж не буду называть имен, постоянно цепляются ко мне и к моей собаке: то титулы наши не устраивают, то окрас, то глаза, то размер, то я сама со своими увлечениями... Да какое кому дело ?! Не нравится - не читай, не смотри, не комментируй! Не лезь туда, куда тебя не просят! Я же к вам не пристаю!!! Делайте вы, что хотите - хоть пляшите, хоть водку пейте, хоть со стаями собак по улицам бегайте!
Но есть такие, которым нужно обязательно прокомментироать, причем с издевкой и с переходом на личности... И я должна терпеть?! С какой стати?! Конечно, буду отвечать! И так же,в таком же тоне, в каком разговаривают со мной. Я не подставляю левую щеку, когда меня бьют по правой. Я привыкла сдавать сдачу.
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/


Последний раз редактировалось donna-anna; 02.04.2014 в 10:57.
 
2 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (02.04.2014), Toy Art (02.04.2014)