Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2018, 18:59   #39
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Все течёт, все меняется...
Люди идут туда, где им удобней, где о6и могут делать что хотят и получать то, что им в данный момент необходимо.
Когда то для того чтобы заявить о себе и пообщаться с людьми со схожими интересами форумы были самой удобной формой и местом, теперь таким местом стал фэйсбук.
Я считаю это неизбежным, потому что жизнь не стоит на месте.
В фэйсбук намного удобней все выкладывать (скидывать, как сейчас говорят), редактировать можно в любой момент, добавлять, убирать как угодно, нет никаких ограничений по правилам, можно в любой момент снести у себя все, что тебе лично не нравится, лишить доступа к себе любых людей и создать чисто свой круг общения, в который не войдёт никто, кого ты не хочешь видеть.
Но, обратная сторона медали это то, что уже тут упомяули: найти там что либо нужное практически невозможно. Нельзя просто зайти в тему по тематике и найти нужную информацию - поток постоянных обновлений в лентах сметает все на своём пути, нужно сидеть там постоянно и регулярно , как только ты выпадаешь из постоянно проверяемых обновлений - все , ты уже кучу всего пропустил и ты это просто не видишь и, соответственно, никак это не найдёшь.
Ещё эта политика фэйсбука, странная, который сам решает что тебе показывать в ленте а что нет.....
В общем, я с печалью вспоминаю времена когда можно было зайти на форум спустя недели отлучки и спокойно почитать темы про выставки - узнать что где было и кто что выиграл, почитать темы по окрасам, еде, дрессировке, узнать что то новое...
А теперь все проваливается в какую то бездонную яму и мало того что спустя время ничего не найдёшь, так ещё и даже в самой дискуссии поучаствовать - так задолбаешься каждый раз разыскивать, что там тебе написали в ответ на твои сообщения, разговор может так разветвляться, что не понимаешь уже, «кто на ком стоял»!
А что касается нервов и склок - так и на фэйсе этого хватает валом. Просто они быстро уходят вниз, не был в тот момент на линии - вот и не заметил!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
emerei (07.11.2018), Татьяна Шершова (06.11.2018)