Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2012, 18:52   #11
Синеглазка вне форума
Синеглазка
Гуру
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2 063
Сказал(а) спасибо: 1 938
Получено благодарностей: 1 936 в 944 постах
По умолчанию

Harlequin
Спасибо за фото.
теперь я понимаю в кого растёт таким классным наш Д, Артаньян. иногда взгляд у него очень похож на тот, что на фото влюблённый Перри.

Обещала фотки, но почему-то через ифотки третий день ничего не грузится, а так всё начиналось, буду в городе на компе - выложу там.

Проходит карантин после второй прививки и скоро их можно будет перемыть и подстричь морды.

Вообще этот помёт для меня волшебный, и не только потому что дед наш Вуду Мен, бабушка Гвендолен - имя одной из самых известных в фэнтези ведьм, а мама Флюра - небесный свет
Не только потому, что говорят, что чёрные собаки, а особенно пудели снимают карму по Сатурну (это такая планета которая за неприятности отвечает и решает кому их побольше, а кого они стороной обойдут)
Я сейчас гуляю со щенами и понимаю, что воплотились мои самые смелые детские мечты - у нас своя земля в прекрасном месте неалеко от речки и чёрные щены некоторые уже плавали и бегали по берегу (арлекинов пока на речку не водили), свой дом где по огромному участку свободно и радостно бегают наши собаки. Но самое главное - в этом помёте ко мне вернулась моя любимая девочка, с которой мы расстались в 1984 году.
До вязки и когда Флюра ходила щенная мне стал снится сон - как я ищу на улицах моего детства то, что казалось уже не вернуть - столько лет прошло. Потом родился щенок с таким же расположением пятен и самое главное - белое пятно в виде головы птички между ушами. щенок стал расти и единственный из всех откликаться на прежнее имя, проявлять те же реакции поведенческие, что и раньше. Я долго пыталась убедить себя. что так не бывает, а теперь знаю, что бывает - наши любимые возвращаются к нам даже с другой стороны радуги. Просто им нужно время и их нужно ждать.
_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
  Ответить с цитированием
За этот пост Синеглазка поблагодарили:
Удалить:
emerei (19.01.2013)