Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2017, 15:02   #2868
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Наталия Дмитриева, по бефунгину хотя бы есть вменяемые исследования... Вот, например, 2004г. http://www.dissercat.com/content/izu...o-preparata-be
Однако, вопрос применения его в онкологии обсуждать не хочу. При тяжелых заболеваниях нужно общаться только с лечащим врачом. Зачем это обсуждать на форумах?
Бефунгин - цитостатик и цитокиллер. В общем. В частности - зависит от концентрации - как пишут, в малых дозах убивает клетки с безудержным делением, в больших - все.
Сейчас задумалась - в целом к бефунгину я отношусь более лояльно, чем к асд. И продлевая мысль - это потому, что я ко всем растительным препаратам отношусь лояльнее, чем к препаратам из животного сырья. Хотя, ферменты (креон, фестал, мезим) применяю спокойно:))). Интерферон перестала применять... Что еще из животного? А, еще бактериальные препараты... Тоже осторожно и выборочно нужно, считаю. А лечение только лишь бефунгином раковых заболеваний - это неправильно. Вы спросили - вот мое мнение. Основное там синтетическая химиотерапия или радиотерапия...
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
  Ответить с цитированием