Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2013, 13:30   #108
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Я была поражена, когда L.S вдруг встала на защиту чести питомника Династия Люмьер. Ведь не так давно в своей персональной теме она позволила совершенно уничижительный тон по отношению к этому питомнику, оскорбительные для любого питомника слова о том, что туда нельзя ни в коем случае собак продавать.
Это разве этично? Какое право имели посетители персоналки шельмовать питомник, который ничем не запятнал свою репутацию?! .
L.S.,обращаюсь к Вам , поскольку никогда больше не унижусь до общения с Victory(после того, как она ,не согласовав со мной , предала публичности мое к ней приватное обращение, я считаю её "нерукопожатным" человеком, не имеющим представления об этике вообще). А ответить на её выпад вынуждена, поскольку меня обвиняет, что я на Вас напраслину наговорила.
Из процитированного выше поста совершенно ясно, что я не обвиняю Вас в прямом оскорблении питомника ДЛ. Я совершенно недвусмысленно пишу о том, что Вы в своей теме позволяете посетителям персоналки оскорблять питомник. Вы несете ответственность за то, что происходит в Вашей персональной теме. Или ,по крайней мере, можете как-то реагировать на выступления своих посетителей.
Ваше этика не подсказала Вам, что неприлично позволять шельмовать чужой питомник в своей персоналке. Что ж, тут ничего не поделаешь.
Может быть, Вы объясните своей соратнице, что нужно , когда читаешь, не только буквы в слова складывать, но и смысл написанного постараться уловить? Впрочем, как сочтете нужным...