Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2005, 19:51   #19
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Просто Мария
Это сделали злые Русские специально, нашли хороший предлог , войну, и насолили бедному украинскому народу...
Не бедному украинскому народу, а славянской культуре в общем.

Цитата:
Я могу впринципе очень так по простому доходчиво попробовать объяснить:

Вы живете в своей уютной квартире со своей любомой семьей, и в это время вы узнаете что вас хотят оттуда изгнать и при этом еще поиздеваться над вами и над вашими близкими и вы знаете что вы должны спасаться и т.д.

Что вы делаете ?И тогда вы такая вся добрая и придобрая делаете генеральную уборку , готовите вкусный обед ждете пока злые люди придут над вами поиздеваются и только тогда уходите с миром......
Скажу однозначно, что портреты своих родителей я сжигать не буду. Это однозначно. Уборку сделаю, естесственно, ее регулярно делать надо в гигиенических целях, а не только по какому-то поводу. И обед приготовлю для своей любимой семьи. А неприятелей встретим достойно, если сунутся.

Цитата:
P.S.А вообще то может вам почитать русских классиков, что они на этот счет пишут, Лермонтова например...
Почему же Лермонтова? Лермонтова читать надо умеючи. Не только в лоб, но между строк. Для начала начните с Льва Николаевича Толстого, там все просто и понятно написано.


А вообще у меня сложилось мнение, что вы сильно рассержены на украинского президента за то, что не почтит своим присутствием Москву. Так я считаю это нормальным. Он праздник отмечать будет в Киеве, который тоже много выстадал. Кстати, мамин отец освобождал Киев, за что имеет орден Богдана Хмельницкого 2-й степени.

Alevtina добавил(а) [date]1112288089[/date]:

В догонку отмечу, что не столь важно, где отмечать. Важно, что все еще отмечают. Потому что более зверской войны не было и все настрадалсь. Это день памяти погибших, а также дань благодарения воевавшим и отстоявшим в этой войне. Так разве имеет значение, кто и как этот праздник отметит?
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием