Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2018, 14:55   #1008
Мария вне форума
Мария
Гуру
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1 516
Сказал(а) спасибо: 754
Получено благодарностей: 1 109 в 489 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tsilya-v Посмотреть сообщение
Маша , ну уж не надо перед людьми здесь то хоть врать, а то ты не была свидетелем нынешней нашей прогулки по лесу, мой то мелкий весь мокрый был, чушь то не неси, сама в лес малых взяла , а мелкие типа намокнут((((

Правильно, намокнут,а мне лень их сушить будет, да и столь длинную прогулку им тяжелее выдержать, а еще мне с мелкими всегда тяжелее, для меня они уж очень подвижные, скачут как блохи.

Жаль я не умею видио вставлять на форумы, в ФБ было, наши зимние бесилки в снегу, на даче гуляют все и всегда, но там не лесопарк, там нет людей и лыжников, а следовательно я не будут бояться что мою мелочь задавят/раздавят, что они за кем то увяжутся.

Не забывай ты гуляла с одним, и бдила его неустанно, а мне гулять с шестью.... сложно. На даче выпустил в лес или на озеро, а там никого нет, и скачут они, мы бывало Ляльку несли, потому, что на ней снега было больше весом чем сама Лялька.

Для меня комфортная прогулка именно с двумя-тремя на двоих собаками, а не с шестью. Я ж и сама хочу удовольствие от прогулки получить.

При наличии двух собак, даже мелких, да пусть они хоть купаются в снегу. Тут речь же идет об одной хозяйской собачке-пуделе, а не о стаи.
_______________________________________
https://www.facebook.com/profile.php?id=100004741513387

8-952-395-47-08 Мария
СПБ
  Ответить с цитированием