Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 05:10   #57
Синеглазка вне форума
Синеглазка
Гуру
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2 063
Сказал(а) спасибо: 1 938
Получено благодарностей: 1 936 в 944 постах
По умолчанию

Цитата:
Политика вакцинации.
Я просто об этом слишком кратко и мягко написала в первом посте. А так у меня большая личная статистика насчёт этой иммунизации. И то, что аутоиммунных болезней стало больше с ростом валентности вакцин - то же факт.

У нас большой материал по человеческим детям. Но если там мы хоть что-то можем сделать, например , общественность отменила дикое постановление доктора Онищенко, то что делать в российском собаководстве - ума не приложу.

Здесь ещё такой момент - много неграмотных ветов в лабораториях. У нас на пироплазмоз мазок до сих пор некоторые чудики из вены берут. Поэтому убедить эпизоотологов что какой-то тест - это не хуже чем очередная прививка от бешенства шестилетней собаке я пока не вижу возможностей.

Синеглазка добавил(а) [date]1347592539[/date]:
Цитата:
И вообще не диагностировали.
Попробуй какой-нибудь гломерулонефрит не полечить и не диагностировать - вскрытие то всё равно покажет. А микроскопия и в начале ХХ века была на достаточном уровне.

Многие болезни были, но были редкими, например, рак. С введением массовой иммунизации на протяжении всей жизни организма, количество этих болезней выросло в разы.

Но если мы ближайшие год два мало что можем сделать с вакцинацией, разве только помнить что кавказец и той по росту отличаются, то повлиять на другие факторы вполне реально.
_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
  Ответить с цитированием