Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 19:29   #9
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Мона77
Dikovinka!
Я не Юшин и не Зайцева,но с Мариной увы знакома.
Хорошо! Вы не Юшин и не Зайцева, ну так кто???
Вы ПОТРЕБОВАЛИ от меня в соседней теме аргументированного ответа, сказав, что в постах затронуто ваше имя. Я перечитала и не нашла ничего, кроме имя "Зайцевы". Я честно говоря вообще не понимаю вашей роли в деле "Марина-Юшин", или вы просто ярый защитник последнего??


Цитата:
Первоначальное сообщение от Мона77 Мне очень хочется,что-бы люди на этом форуме хоть на минутку встали на место Олега!Он покупал и продавал собак ,а что в этом криминального?Гвен-ЭТО ЕГО И ТОЛЬКО ЕГО СОБАКА!!!Он оставил её на передержку Марине,а та её "сильно полюбила" и началась эта история........Воровство собаки у всех на глазах(но при этом все хлопают и её поддерживают!),потом поддел документов(я про регистр),а потом Юшин стал ВРАГ НОМЕР ОДИН и от него стали спасать всё человечество!!!!!!!!!!!!!! [/B]
Покупал, продавал, красил, вязал стандартную суку в первую течку.... Вы считаете это нормально??? Вопрос - зачем красил???? Этот вопрос здесь уже задавали многие неоднократно! О каких фальшивых документах на Гвен вы говорите??? Она получила нулевую родословную, что не запрещено в РКФ-СПК. А вот с какими документами вышли бы щенки, если бы они родились..... Так может вопрос о фальшивых документах не к Марине???
И еще вопрос, а что, в Москве сейчас передержки бесплатные????? Может если все подсчитать, то не Марина должна Юшину, а Юшин Марине????

Вы написали, что давно читаете форум, а не в курсе почему были убраны Маринины посты. Они висели почти 3 дня, почему вы не ответили на них тогда, а сейчас начинаете призывать человека к совести.

Мона77 , я присоединяюсь к Тамаре, может хватит! Мы здесь давно друг друга знаем, многие знакомы в реале, Вы же до сих пор не представились, пытаетесь устроить очередную разборку и повернуть всех на свою сторону. Зачем вам это надо, если вы не имеете ни к Марине, ни к Юшину никакого отношения? Может быть не надо! А?

Dikovinka добавил(а) [date]1209919234[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мона77
...,но тот,кто хочет продать и его устраивает сумма-он сделает это всегда и даже не задумается кому!Или я снова не права
Нет! Вы в корне не правы!!! Так может рассуждать человек, который работает "на птичку"! Которому безразлична порода и безразличны его щенки, куда они уйдут и к кому.

Цитата:
Я лично видела собак из Америки(шпицы,чихи и йорки),я не брезгливый человек,но то что я увидела-это полный пипец!Щенки в возрасте 1- месяцев с зубами в два ряда!глистов море! о чём вообще можно говорить?Но это импорт и мы это покупаем!Вывод один-кто хочет продать-он продаст!А если он этого не хочет-то он это не сделает!
Кто МЫ покупаем??? Давайте не обобщать! Если это делаете лично ВЫ, тогда я не думаю, что вы на этом форуме найдете единомышленников.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.


Последний раз редактировалось Dikovinka; 04.05.2008 в 19:41.
  Ответить с цитированием