Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2013, 22:35   #457
elizavetaerxova вне форума
elizavetaerxova
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Angry Знаю двоих из Беларуси, кто вылечил

Вы меня пугаете!!! Какой рейши????? Он разжижает кровь, нельзя его категорически, реклама-рекламой, но не до такой степени, Вы хотя бы логику ветки почитайте, если не знаете, что это за болезнь!!! Я знаю двух людей из Белоруси, которые ездили в Москву и перешли в ремиссию после лечения у профессора Юрия Захарова их еще там наблюдал гематолог и иммунолог, у них на Родине были сложности с преднизолоном, кто-то из местных врачей резко отменил, начались проблемы с психикой, но их все равно вытянули. Об этом много было статей лет пять назад. Но, попасть сейчас к этому доктору проще в Юго-Восточной Азии, чем в России. У него в основном съезжаются диабетики из разных стран. Других, которые эффективно лечили это, просто не знаю, хотя сама доктор восстановительной медицины, сейчас нашу специальность опять трансформировали…. По поводу АСД – будет больше проблем, только потому, то вы простимулируете иммунитет и получите двойную аутоиммунную реакцию, а оно Вам надо? А в силу мысли при этом заболевании верится с трудом… еще бы Лазарева вспомнили… но, кому-что.
  Ответить с цитированием