Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2018, 01:38   #25
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

А так же ещё процитирую(чтобы не быть голословной) об отчислениях пенсионных...маты опущу и чуть цензурно слова заменю)))) там на одном ресурсе россиянин дядечка индивидуальный предприниматель спорил ,что он платит налоги,а пенсия всё равно будет маленькая,вот что ему тётка одна из той же прибалтики ответила:

"...как ИП вы отчисляете тоже не за себя, а как работодатель. Это тоже первая ступень. И отчисляете вы соцналог только в том случае, если деклите(моё прим. декларируете )прибыль.Надо деклить в месяц 65 тыс.руб. ХОТЯ БЫ,чтобы от отчислений с этой суммы хватило хотя бы на одного пенсионера с пенсией в 13 тыс.руб.в месяц.А у вас почти никто этого НЕ делает!
Весь мир вносит, кроме первой ступени пенсии ещё, б@@@ь, ДВЕ ступени!!!! Я вношу ежемесячно сама. Вы это понимаете? Вы просто стоеросовая дубина."

а тут она уже обращается как бы в зал:
"вот объясните мне, как эти дебилы не вкуривают, что прежде, чем получить, нужно отдать. Нужно всю жизнь отдавать часть зарплаты. Кто обходится только соцналогом работодателя - голодают во всех странах. Меня трясет от таких дебильных уе@@@@в."
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 05.08.2018 в 02:15.
  Ответить с цитированием