Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2018, 16:06   #676
BakaNeko вне форума
BakaNeko
Собеседник
 
Аватар для BakaNeko
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 15 в 13 постах
Отправить сообщение для BakaNeko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Snejik88 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! У меня такая проблема тромбоцитов на сегодняшний день всего 7- 16 тыс.прыгает постоянно больше 20 тыс. не поднимается врачи ставят диагноз тромбоцитопению 4 степени. Очень страшно ,лежала в больнице 3 недели но ничего не помогло ,делали переливание тромбозвесь ,но безрезультатно, очень страшно ,кровоточееиние никогда не было ,месячные обильные (нормальные ) ,только СИНЯКОВ очень много и долго уходят во основном на ногах и долго держатся не проходят ,чуть заденусь сразу синяк ,как грибы на теле вылезают .Может есть кто мне может помочь или есть кто с такой ситуацией сталкивался очень страшно у меня двоя детей. Врачам уже не доверяю ,они ничего не могут сделать .Спасибо.
Тут много факторов решают, так что без грамотного врача рисково предпринимать что-либо. Если из проявлении болезней тока синяки, то какой смысл загоняться? По типам травки тут расписано все что тока уже можно. Пробовать надо пропивать их и сдавать анализы крови раз в две недели, чтоб мониторить динамику пользы.
_______________________________________
В силу специфического чувства юмора автора высказанное им мнение может не совпадать с его точкой зрения.
  Ответить с цитированием