Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2018, 07:16   #2156
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- не, стандарты - в прошлом... Закончились на Нюшечке мои стандарты... Теперь на малых нацелилась, хоть они у нас здесь и "невыставочные"...
Вполне можно понять...
Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Стандарта не только по правилам кондо мне уже не потянуть, но и по здоровью, .........
Спина все хуже и хуже, 2 операции и постоянное сидение на работе ее доканывают...
Мне самой-то теперь из малых те, что на нижнем пределе, уже как-то ближе что ли...
Соньку вон берёшь на руки и не чувствуешь, а Джоку поднимаешь со звуком "гек!" и маешь вещь. А разница между ними всего-то в 4-5 см.
Да и вообще, из малых тебе бы надо что-то до 38см, чтоб и выставлять по вашим миникам могла. А это и мой любимый рост у малых.
У меня соббсно все мои суки таковыми и были, за исключением Норы и Джоконды, махнувших до 42 см.

Ну, ежели на малых нацелилась, значит будешь "наш человек". ;)))
А с окрасом определилась? Ты вроде поговаривала раньше, что цветных хочешь.

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- вот за это - спасибо! Да, люблю я их разноцветных
Пжалста.))) Вот ещё вариация того же, поконтрастней и с фоном:




PS^ EGOR, а что-то Лены Длусской не видать - я прям соскучилась по её остроумным, не\в\бровь\а\в\глаз\ным постам.
У неё всё в порядке?
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось мон ренессанс; 24.05.2018 в 11:37.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
EGOR (25.05.2018)