Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2003, 20:02   #29
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Робяты, интелегенты и сопивники! Я конечно не первый и не последний, кто знает как выходят стервы из хорошеньких невест, но эта тема (Ирак-США) уже давненько тянется и края не видать вот только хоть морду соседу расцарапай, а мне каэтси шо ежелиб Билл скинул 12 сентября бомбочку - МИР наверняка молча принял, а щас это просто типа "а он первый нацял!". Только это белыми нитками шито и коню понятно, что просто идёт силовая компенсация за недостающие здания... А пенсии и компенсации погибшим как в СНГ так и в США - по сказке "Джельсомино" - тобишь картонными орденами. Так что друзья мои, нас е... имеют, а мы крепчаем. И незачем простому народу суетиться, будь ты из Багдада или Эллея, Киева или Бешкека - нерыпайся, всё пропьют без нас. Суетиться надо когда надзирателей себе выбираем и законы за нас принимают.
Такчто робяты демократы, с ними тока чай, а вот с Вами и по пиву мона! Так давайте выпьем по паре бокалов славного, общепримеряющего напитка и подумаем над тем, что может завтра стать альтернативой ГОСУДАРСТВУ (см. в словаре значение слова)!
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием