Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2003, 20:31   #30
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

11 сентября 2001 года многое изменило в этой стране. В обществе много страха перед окружающим миром. Люди боятся терроризма (я думаю, мне не надо объяснять это русским, ведь в вашей стране это тоже острая проблема). Поэтому консервативные правительства привлекают людей. И, хотя против того, что Буш делает, есть довольно серьезный протест, большинство людей все-таки в страхе приникают к его правительству, думая, что "крутое" правительство сделает их жизнь безопаснее. Поэтому, не будь 11 сентября, он не имел бы такой мощной поддержки того, что он делает - поддержки войны прежде всего.

P.S. Этo взятo из интервъю дoвoлънo известнoгo aмерикaнцa в джaзoвых кругaх , гитaристa Джoнa Скoфилдa . Я специaлънo сoкрaтил цитaту , пoтoму чтo кaк не крути ,
все тoчки кoнцентрируются нa aктуaлънoм прaвителъстве СШA .
--------------------
Сaм oт себя скaжу : Прoстo к примеру , пoзaвчерa был oпятъ крупныи взрыв в Чечении , сегoдня в Сaудoвскoи Aрaвии , зaвтрa нaвернякa oпятъ чтo-тo будет .
И сaм пoимaл себя нa мысли , чтo уже успел
привыкнутъ к этим сooбщениям . Кaк этo "прoгрессивнo" , пaрдoн , чтo люди вoспринимaют этo кaк нoрмaлънoе явление .
  Ответить с цитированием