Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 22:44   #21
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Мона77
А что такое перекупка?Человек А имеет покупателя,а человек В хочет продать.....в чём проблема?Посредничество всегда оплачивалось,а если я так люблю своего щенка и считаю,что он самый-самый.....то его не купит,не один посредник!Или я не права?У Юшина были собаки из США и Европы,он за них платил деньги,у Марины они были в передержке!!!В чём проблема?Не купи их Олег-их купит Йонь Хонь Чонь(я не знаю имён китайцев и корейцев...),но тот,кто хочет продать и его устраивает сумма-он сделает это всегда и даже не задумается кому!Или я снова не права?
Я лично видела собак из Америки(шпицы,чихи и йорки),я не брезгливый человек,но то что я увидела-это полный пипец!Щенки в возрасте 1- месяцев с зубами в два ряда!глистов море! о чём вообще можно говорить?Но это импорт и мы это покупаем!Вывод один-кто хочет продать-он продаст!А если он этого не хочет-то он это не сделает!
Елена,
наерное потому,что вы крайне добры и боретесь за справедливость,объявления о продаже ваших щенков стоят в Asia Dog Directory and Puppies For Sale...
не хотел влезать в это г****ще,но не сказать тоже не мог,я вредный
  Ответить с цитированием