Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2008, 22:53   #26
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Не отвечала так как была на работе! Только пришла! Вы говорите, что знаете меня, а я вот Вас нет! Я говорила о том, что у нас с Олегом были очень хорошие отношения когда-то и мне жаль, во что это вылилось! Да было когда я и занимала деньги у него, но бесплатно мне ничего не доставалось, а Вы считали сколько я заработала? Рядом стояли? А вот давайте и посчитаем, хотите, согласна встретиться с Вами лично и поговорить об этом. Я ни слова не выдумала ни о Гвен, ни об Америке, да Гвен была привезена для отправки в Китай, но я сказала, что оставлю ее себе, чего он ужасно не хотел, понятно что слупить с меня 4.5 тысячи долларов вроде стыдно, за собаку бракованного окраса! Я ему сказала, что выплачу щенками, отработаю, да как угодно, но хочу именно ее и больше никого. Она приехала с пожелтевшими ногами? Мне рассказали какая она приехала, а желтизна на ногах была еще и после первой поездки из Америки, они тогда застряли на таможне и чуть не погибли и желтизна была еще оттуда и не в желтизне дело! Да после того как ее привезли снова из Китая она жила у него некоторое время, пока в порядок ее приводил, я не могла ее тогда взять сразу, так как у меня был интерит, завезенный им же и куда у меня тогда около 37 собак в доме сидело. А потом я говорю в конце концов где Гвен, когда я ее получу, но он привез ее только тогда когда повязал как черную собаку, так как знал, если она будет у меня, повязать я ее не дам ни как черную, ни как серобуромалиновую! А повязал как черную немецкую собаку, под немецкой родословной и это нормально, боже мой какой кристально честный человек! А остальное время она жила на передержке за городом как и Америка! Гвен на передержке не была у меня никогда, Америка да на передержке, хотя я до сих пор денег за нее не получила! и никто у него собак не крадет. Давайте посчитаем только за Америку 6 месяцев - передержака стоит примерно 15 евро или 20 долларов в день + стрижка, корм за мой счет, коррекция поведения - он уже должен мне только за Америку около 3 тысяч евро, это только за сейчас, а за прошлый год, а если и Гвен как Вы считаете у меня на передержке, то вообще получается астрономическая сумма, Гвен уже больше года у меня - так пусть выплатит, я ему сразу и за ГВЕН И ЗА АМЕРИКУ В ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ ПО СПЕКУЛЯТИВНОЙ ЦЕНЕ ОТДАМ И У МЕНЯ ЕЩЕ ОСТАНЕТСЯ!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием