Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2017, 23:20   #527
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию

Вот я начала сама розетки делать тогда, когда у меня самой полмешка их скопилось))) Нет у меня дома лишних стен для развешивания пылесборников. Да и особой художественной ценностью данные изделия не отличались тоже. Кубки, да, составляла и составляю на полочки. А что, с них пыль протерла - и снова сияют. Правда, более половины безликими были. Поэтому сама заказывала гравированные таблички с надписями и приклеивала к кубкам, чтобы хоть помнить, за что, когда и где были вручены. А розетки оставляла только самые приличные. Много раз было, что просто не забирала их с выставки - незачем домой такой ужас тащить... Особо убивает то, что у многих оргов склонность к гигантизму. Чем больше, тем лучше))) Ну как я это колесо камаза буду транспортировать в другой город? Меня же ни в поезд, ни в автобус не пустят))) Вот, например, один из "шедевров", который на выставке кошек вручили)))

А у кошатников принято на выставках клетки-палатки с экспонентами увешивать наградными розетками, чтобы титулованность и чемпионистость великую своих питомцев показать, ага. Вот я, выкинув полмешка из-под картошки таких шедевров и решила сделать им заменители более компактные и приличные. С тех пор и делаю, но уже не для себя))
_______________________________________
Красота спасет мир!
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Азия за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (26.07.2017), JASMIN (26.07.2017), Kozlova Natalya (23.10.2017)