Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2019, 16:09   #24
Aisidora вне форума
Aisidora
Registered User
 
Регистрация: 04.07.2011
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 15
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Я так понимаю Форума уже нет? Но не понимаю почему. Какие скандалы возможны в Форуме о собаках? О чем тут вообще можно скандалить? Девочки а может быть вернетесь? Безвыходных ситуаций ведь не бывает. Помню лет 10 назад бегала на сайт по фотошопу. Ну в общем я уже не юная , но очень активная была. Хотелолось побольше узнать. Сыпала вопросы, училась хорошо. Но как то просто высказал свое мнение о чьей то работе. Нет я не сказала плохо, не ругалась матом, просто похвалила как оказалось не того. Меня отключили, и написали мне на ящик что моего мнения никто не спрашивал и за нарушение меня типа на месяц отлучили. Я удивилась, но возвращаться не стала. Нашла более дружелюбный сайт и была полностью счастлива ,но урок усвоила. Через год форум закрылся, думаю многих забанили и люди не возвращались, а нет диалога нет и форума. Но тут такая благодатная тема. Любимые собаки. И как с ними не наломать дров)) У меня породистый пудель впервые. Первыми были Эрдели. Очень интересные впечатления, А микс пуделя с чем то был.достался мне через шестые руки, когда остался без хозяев. Я ее не растила. получила как есть и это был восторг.После опыта с эрделями)) Девочка была уже старая но очень хорошая. Сейчас стоял выбор , я решила пуделя. Вот так. Возвращайтесь.))
  Ответить с цитированием