Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2014, 01:08   #4
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wild rose country Посмотреть сообщение
А хороших рыжих тут да, кот наплакал.
- неправда ваша, тетенька! У Torbec замечательного цвета абрикосы были (именно абрикосы, не красные!), я их и в старости видела - ниакого сравнения с серо-бежевой тряпочкой....

Цитата:
Сообщение от tsilya-v Посмотреть сообщение
Так я монимаю, речь всё ж идёт в большей степени о стандартах?
- нет, в стандартах-то как раз я такой тенденции не вижу... Речь шла именно о мелких абрикосах - тоях и миниках.

Цитата:
Сообщение от Апрелька Посмотреть сообщение
Вы очень сильно путаете абрикосовых собак и красных и, кажется, окрасы эти не различаете совсем....Ни в собачьей молодости, ни, тем более, в старости.
- а канадские пуделисты с 20-30-ти летнем стажем тоже не отличают абрикосовый окрас от красного, вы хотите сказать? Они своих очень ярких собак записывают абрикосами, а не красными (напомню: у нас никаких переписей изменившегося окраса в родословной не делается, не надо это никому) просто так? Может это у вас "окрасовый дальтонизм", господа рыжеводы России и окрестностей? Может в консерватории что-то подправить?!

Цитата:
Сообщение от negniyangel Посмотреть сообщение
Так проблема с абрикосовым окрасом, действительно, не у нас тут, а у вас в Канаде. Так бы сразу и сказала!!!)))))
- a при чем здесь место, где абрикосы разводятся? У нас и у вас одна порода и одни категории окрасов. Рыжие - они и в Канаде, и в Америке, и в России - рыжие. Уж не говоря про то, что половина собак ваших с корнями отсюда....

Цитата:
Сообщение от Serenada Посмотреть сообщение
каждый второй сегодня потенциальный покупатель наших рыжих стандартов - из Канады :-)))
- вам корона не жмет, госпожа Копейкина?! 2 собак в Канаду продали - и уже каждый второй в Канаде ваших собак покупает??? Ну и самомнение у вас - всем на зависть!
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...


Последний раз редактировалось EGOR; 29.01.2014 в 01:48.
  Ответить с цитированием