Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2020, 17:11   #9
Lassi вне форума
Lassi
Наставник
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 44
Получено благодарностей: 43 в 34 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
Вы даже Контакты не указали, куда обращаться! Контактов, кто нашёл нет, владельцев ищут, но не отдадут, так, как есть руки на собаку. Пост повесили на малолюдном ресурсе, что даже если и ищут, точно это объявление не увидят, да и если увидят - контактов никаких нет
Зато хозяев уже дерьмецом полить успели.
что за бред вы несете ? где написано что не отдадут ? на кой владельцев искать, если не возвращать ?
по-русски вроде написала, обращаться ко мне, писать вроде все умеют, и даже если интернетом лично не пользуются, то попросить кого-то не так и сложно
я написала только здесь, те кто нашли действуют по своим возможностям, офишировать телефон нашедших или свой на весь интернет не собираюсь
моё мнение таково, что если хозяевам нужна собака, то они её ищут ...
Вам видимо делать нечего кроме как разводить пустые беседы
_______________________________________
«Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак»
Интроверт - — психологический тип, который преимущественно занят своим внутренним миром. Самоцентрированность индивидов такого типа проявляется в молчаливости, задумчивости, сосредоточенности, внешнем спокойствии. У интровертов узкий круг общения, они трудно заводят новые знакомства, не любят шума, сутолоки, парадности, помпезности и празднеств. Им претит все демонстративное, показное, напускное.

  Ответить с цитированием