Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2009, 17:20   #65
Lyubov вне форума
Lyubov
Профессор
 
Аватар для Lyubov
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Mосковск. обл
Сообщений: 906
Сказал(а) спасибо: 346
Получено благодарностей: 268 в 174 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Iriska
Двое суток думали и придумали)) до сих пор никто не отрицал, что на кнопочку я жала)) Не возможно сделать АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ снимки разными камерами. Не надо из меня идиотку делать! Доказать, что эти снимки МОИ не составляет труда! Или раз меня снова обвиняете, сначала предоставьте доказательства!

Iriska добавил(а) [date]1232873568[/date]:
Lyubov, Вы какое отношение имеете ко всему этому? что ж Вы везде за Эльвирой бегаете? Она маленькая девочка? Сама не справится?
Наташа! Давайте я Вам отвечу индивидуально. ЧТО? ГДЕ? КОГДА? До скорого сообщен6ия



Lyubov добавил(а) [date]1232893279[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Iriska
Двое суток думали и придумали)) до сих пор никто не отрицал, что на кнопочку я жала)) Не возможно сделать АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВЫЕ снимки разными камерами. Не надо из меня идиотку делать! Доказать, что эти снимки МОИ не составляет труда! Или раз меня снова обвиняете, сначала предоставьте доказательства!

Iriska добавил(а) [date]1232873568[/date]:
Lyubov, Вы какое отношение имеете ко всему этому? что ж Вы везде за Эльвирой бегаете? Она маленькая девочка? Сама не справится?
Наташа! Давайте я Вам отвечу индивидуально. ЧТО? ГДЕ? КОГДА? До скорого сообщения

_______________________________________
Я не обижаюсь,я делаю выводы. У меня нет врагов, у них есть я. У меня есть своё мнение, от которого я не откажусь
  Ответить с цитированием