Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2014, 09:03   #45
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Поскольку оскорбления удаляла я, значит на эту часть обращения будет мой ответ:

В правилах написано, что:
Наш форум предназначен для культурного общения владельцев и любителей пуделя....

4.2. Категорически запрещается:

* Сознательное использование выражений, оскорбляющих пользователей или иных лиц, разжигание любых видов розни. Запрещены оскорбления в любой форме, будь то прямые («Вы урод!»), косвенные («Вы похожи на урода») или заочные («Петька урод»).
* Унижение человеческого достоинства


Поэтому личностным оскорблениям тут не место. Независимо от того, кто и что понял-не понял в дальнейшем.
Вы видели эти посты ДО модерации.
Угроза там была только одна - писать в вашей персоналии. Меры по этому поводу модератором уже приняты - предупреждение автору о запрете и недопустимости - написано.
Если вам нужны были скины страниц - вы могли их сразу сделать сами. Либо предупредить модератора просьбой, что они нужны вам как доказательная база, тогда я бы сделала по другому всё.
После получения обращения, постами занимался модератор - я. Переносила и убирала оскорбления.
Никаких восстановлений данного текста на форуме не будет.

Очень интересно, каким образом "иные организации" будут "обеспечивать порядок" на форуме?!
Статьи из Уголовного Кодекса РФ, которые вы цитируете, говорят об оскорблениях.
Оскорбления с форума удалены тут же, как о них стало известно.
Вы требуете их вернуть назад ?!???
А потом обратитесь в "иные организации", чтобы они приняли меры и "обеспечили порядок на форуме" ?!?
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...