Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 09:47   #2
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Fenyacha, на форуме этом многие с того времени, это или отражено под аватаркой "регистрация" (если человек пользовался все время одним ником) или, если ник изменялся - отображено под его старыми постами.

Много было пуделистов на форуме в то время, когда пришла я (2006 год), но многие из того "состава" (на мой взгляд - интереснейшего!!!) теперь пишут очень редко или вовсе не пишут, увы.

Первое, что я сделала попав на форум через появившийся у меняя домашний интернет - прочла интересующие меня темы с самого начала. В том числе и те, что были далеко не на первых страницах. И только после этого начала больше писать тоже. Сделала так, чтобы не повторялись по сотому кругу те вопросы, которые до меня уже всеми итак обсуждались (и вся информация об этом на форуме - уже есть).


Своего примера не навязываю, знаю - обычно многие новички поступают иначе.

Ещё о никах и аватарках.

Сначала мы с Наташей на русфорум могли зайти только через интернет кафе, причём ходили вместе оплачивая время пополам - потому зарегистрировались на один ник "Сибирские Язвы". Когда появилсяу каждой дома интернет - Наташа сделала свой традиционный везде ник Duchess, я же так и оставила привычный ник - Сибирская Язва. Некоторое время спустя обстановка на форуме стала... Ну в общем, не особо дружелюбная и я приняла решение не вызывать отрицательных реакций и не создавать дополнительных конфликтогенов своим ником (некоторых вновьприбывших он, бывало, раздражал или пугал) сменила на нейтральный - образованный от названия моего питомника. Однако мой старый ник, как моё имя и все координаты указаны в подписи под постом. Форум профи кинологов совсем не совсем то место, где должна массово процветать анонимность. ИМХО.

Извиняюсь за флуд в теме обращения к модераторам. Но сочла необходимым для Fenyacha (и всех других, кто считает себя новичками на форуме) написать здесь то , что разместила выше.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
  Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили Magic Mist за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (11.12.2014), Fenyacha (11.12.2014), JASMIN (11.12.2014), ариша (12.12.2014), Даня (12.12.2014), Карат (30.08.2016), Прасковья (11.12.2014)