Тема: Ужастики
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2023, 04:37   #552
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 303
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Послушал Стефани Пери рассказ Подземелье слушать особо нечего иногда выдает писательница лексику паскудненькую такую и папаша ее писатель тоже рассказы его настораживают просто Чужие еврейско немецкие темки рассказа что еще у него Матадор сериал эта Пери или мексиканка кто ее знает выдает Война женщин рассказы 93 год кого-то зомбируют эта пишет про зомби сюжеты слабенькие но иногда загибает такое так рабовладельцы юга негров ито не ганяли мощная и папаша ее слышал гений рукопашек пинчака то ли силата не поймешь индонезия китайская в каких паскудствах ее папа замешан Стив Пери думаю.Что выдает хитрый мерзавец Стив Пери так это из области еврейско нацистской уже Чужие три такие темы есть в рассказах про вампиров еще в кого там нацики зомби превращают сказать трудно это варианты нацизма такого в котором евреи участвуют и дальше уже и геноцид и прочее идет это после мерзо пакостных зомбирований вот ссылка на рассказики папаши Стефани Стива Пери я вот иногда думаю надо было во вторую мировую Гитлеру помочь разобраться с этой шайкой и не писали бы ничего и не снимали прикончили бы этих еврейских тварей что геноцид проводят и людей зомбируют с нацистами уже совместно таких как актер Моренис или Кауфман режиссер https://audioboo.org/fantastika/1909...ez-pravil.html


Последний раз редактировалось yursik; 16.12.2023 в 04:47.
  Ответить с цитированием