Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2014, 23:17   #547
BakaNeko вне форума
BakaNeko
Собеседник
 
Аватар для BakaNeko
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 3
Получено благодарностей: 15 в 13 постах
Отправить сообщение для BakaNeko с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pervakoff Посмотреть сообщение
Врачи настаивают на операции.А доктор который меня вылечил говорит,что либо операция ,либо препарат Атгам (иммуноглобулин,аналог Тимоглобулина).По деньгам не потяну,поэтому этот вариант отпадает.
Посоветуйте ,пожалуйста, альтернативные методы лечения!!!Заранее спасибо!!!
Всем хорошего настроения и здоровья!!!
Приветствую.
У меня похожая история была, пока в больничке лежал. С таблеток тромбы не росли, свыше 30т не поднимались, а привезли всего с 4т после обильного носового кровотечения(тогда по глупости не сразу врачей вызвал), да и появление болезни аналогичное.

Предложили удалить селезенку, я в ответ, "если уверены что это поможет, то не вопрос, забирайте", на что получил ответ, "гарантий не даём". На том и остановились, что делать со мной они не знали, а выписать не могли, состояние было критическое(почти ходячий труп).

Иммуноглобулин и его аналоги в нашей местности не обитают, а может просто на меня тратить не хотели. В итоге, через несколько дней мне стали лить плазму(а может тромбы), в общем кровь. В купе с метипредом и другими таблеточками это дало неплохой эффект, к выписке у меня было 130т и довольно таки неплохое самочувствие. А еще через недельки 2, когда ходил в поликлинику анализ сдать по месту прописки, тромбов было 470т. Это было в 2009г
То что я дополнительно пил/ел указано ранее в постах, можно почитать.
За год тромбы медленно падали до уровня 250т. Последний раз проверялся около года назад, тромбы были 234т.
_______________________________________
В силу специфического чувства юмора автора высказанное им мнение может не совпадать с его точкой зрения.
  Ответить с цитированием