Тема: Россия.
Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2018, 21:23   #1496
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
проверяй) Я не пойму где у тебя проблема-то в голове или со зрением? С первого раза не понимаешь? Стригу я в клубе, ферштейн? Знаешь есть при клиниках грумеры, при клубах? Или в своем задрищенске дальше поселка не видать? Небось на вонючем диване уличном стрижешь собак-то? Иди на столе ободранном? мне понравилось как ты месяц питомник драила. После полиции-то) аж с форума пропала. Может пора снова сделать генеральную уборку? И в голове заодно? какая лицензия тетя? А по санэпидем твой питомник плачет. Нет питомнтка? Значит на сайте вранье? Прэкрасно. и приставка левая? Вдвойне прекрасно. Так и запишем)

Проверяй меня, ага. Сыщик блин. хватит-то на всю москву и мо? Ну удачи :)

Как всегда Юта весь раздел загадила.... что не пиши, найдет за что зацепиться. что за человек))
Астра, елозь,елозь....а проверить тебя надо...может ,почитают тебя некоторые дяденьки и решат-да,права тётка с Кубани,надо экономить...и начнутся проверки....всяких тётенек,шо по соцсетям услуги платные предлагают(что чревато боком),аж с 1993 года оные оказываемые,а налогов,оказывается не платят,а по турциям мотаются...Ну ,а всякие там крымские жители,побыв в Украине до 2014 года(и поэтому ничего не задолжав РФ за эти 25 лет)-им ничего не стОит сделать такую весЧь-декларирование полученной прибыли(если она есть) ,раз в год с последующей уплатой налога на доходы физических лиц в размере 13 %
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 24.06.2018 в 21:40.
  Ответить с цитированием