Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2015, 09:14   #13
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopic Посмотреть сообщение
Я сегодня бегаю по лестнице второй день, пробегаю 50 этажей вверх и вниз. В первый день ушло на это 15 минут, сегодня около минут, было чуть сложнее. Остановки делаю не большие, чтобы дыхание перевести, но совсем не останавливаюсь, нужно ходить все время, это психология, вам может потом не захотеться дальше продолжать движение, так как мозг воспринимает, что вы мало подготовлены и вам достаточно. Но прежде чем начать бег по лестнице,я бегала просто по улице в течении двух недель. Так что немного полегче мне. Вообще говорят, что бег по лестнице в 10-15 раз эффективнее обычного бега и мышцы ягодиц, ног, икр подтягиваются, приобретают соблазнительные формы. Перенапрягаться тоже не стоит, может потемнеть в глазах и не дай бог можете упасть...Всем удачки!
Это кстати очень опасно...Могут ноги чуть подкоситься и всё - несколько переломов вам гарантированно, так что с бегом нужно осторожничать, пока по крайней мере это не стало частью вашей жизни!
  Ответить с цитированием