Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2017, 17:46   #15
gregormichael вне форума
gregormichael
Гуру
 
Аватар для gregormichael
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Дюссельдорф Германия
Сообщений: 1 629
Сказал(а) спасибо: 15
Получено благодарностей: 163 в 151 постах
Отправить сообщение для gregormichael с помощью Skype™
По умолчанию

А теперь настала пора показать автодома


Цитата:
Я б на такой все время ездил.
Обожаю такую архитектуру передних кресел.
Вообще не понимаю к чему во всех авто этот бардачок между сиденьями.
Вот была у жены МПВ 2004, со слезами на глазах продавали.
Там ведь можно было просто встать и перейти на третий ряд сидений.
А здесь вообще красота!
Написал участник темы под этим фото

Я ему ответил:







Полюбуйтесь на то что вам с женой нравится подробнее:


Fiat



Я писал что выставка


проходит ежегодно


и что я бывал на ней не раз.







Вот фотоальбом выставки 2010

http://photo.qip.ru/users/gregormich...nka/150563582/

Никакой принципиальной разницы нет, разве что в моём последнем альбоме значительно больше "внутренностей"

Зато в этот раз на люксус-шмуксус у меня времени не хватило, а тогда кое-что снял.


Futuria



www.futuria.net



Futuria



Перед купанием


Мost

Таки производит впечатление...
https://www.futuria.com/

Интересно - покупают?

Хотя с другой стороны - если бы не покупали... :)

PS Мне не грозит.


Спасибо тебе, терпеливый читатель, за то что ты дочитал до конца.

Мнениям, дополнениям, коммпентариям буду рад.




На вопросы с удовольствием отвечу

============================
И ЕЩЁ ОДНА ЦИТАТА

Цитата:
я не хочу никого ни в чем убеждать - дело бесперспективное, у каждого свои тараканы в голове, понятие "дешево-дорого" исключительно индивидуальное.
Замечу, однако, что среди караванеров есть очень небедные люди, владельцы бизнеса, колесящие месяцами по европам на шикарных новых автодомах за миллионы рублей, а есть простые работяги, с трудом накопившие за несколько лет на скромный прицеп 30-летней давности, который таскают простой бензиновой машинкой в 90 лс.


Россия и Украина

И они практически равны в своих базовых возможностях - быть свободными. К этому надо придти самому. Не все, кто пробует стать караванером, ими становится.
Ни в коей мере не хочу к чему то призывать и завлекать - я просто рассказываю о себе.
Кроме одиночных поездок есть еще массовые мероприятия, если будет интерес, расскажу про последнее, о нем я уже упоминал.
И да, для тех кто не знает, в прицепе во время движения находиться категорически запрещено, теми же правилами перевозки людей. Дочь как-то пошла в прицеп, пока стояли на границе, а мне пришлось проехать метров десять, очередь двигалась, так она села на пол в прицепе и ухватилась за всё что можно - настолько острые ощущения, говорит, всё скрипит и качается внутри, и это просто 5 км.ч и ровная дорога,



А в автодоме, опять же, во время движения, необходимо сидеть на местах - пристегнувшись штатными ремнями безопасности, а не разгуливать по туалету и прочим кухням и лежанкам. Отступления от правил иногда дорого обходятся.
Для ДВ не спорю, своя специфика, конечно, тут в Европу не поедешь, но всегда можно найти что-то подходящее для своего вида отдыха.
============================





Ваш Михалыч
_______________________________________
Со мной интересно.


Последний раз редактировалось Aikenka; 21.03.2017 в 11:43. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием