Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2015, 23:05   #27
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilevska Посмотреть сообщение
Ух... ну как же быстро летит это время! Сонечку поздравляю с пятимесечьем :-)))) Подросток, однако... И оченьно славная девочка :-))) Понравилось, как она в ринге задорно себя вела :-))) Вся жизнь - игра! :-))) Истинный пудель! :-)))
Мои поздравления уважаемому нашему заводчику с такой чудесной девочкой-Сонечкой! Щенок в доме - это такая радость, это такой всплеск эмоций и столько интересных наблюдений за растущим живым существом, которому все и везде надо :-)))
Эт точно...Насчёт радости и насчёт истинности.
Я вот всё думаю, как это по первости в голове моей даже мысль укладывалась о том, чтобы Соню продать. Ну, да ты знаешь причины...Они и по сей день есть. Но ни о чём не жалею. Кроме радости от просто щенка в доме, есть ещё и другое - как отдыхает\радуется мой взгляд "уважаемого заводчика" просто на статях этой собаки. Ведь это ж оно произошло - материализация моей мечты-идеи. Вот тот случай: что планировала теоретически получить - через анализ родух, через корректирующий фенотипический подбор пары - то и получила! Господи, как же мне жаль тех, других, погибших однопомётников...Не говоря уже просто о той трагедии, какие собаки ушли!
Но. Пока я жива. И мысли о дубль-вязке я не оставляю. Вопрос стоит самым пошлым образом - деньги. Ибо удовольствие это - дорогое.

Vasilevska, в Соне сейчас ровно столько росту, как было в Даме в эти же пять месяцев - я посмотрела записи. Но хотелось бы, чтобы Соня была б всё ж покрупнее Дамы. А то я прям уже комплексую - не карлик ли окажется? или ни то, ни сё (за ней же миники американские стоят, синбридированные, фактически). Прям совсем мало растёт...Но тип малой собаки в ней абсолютен. Одна голова чего стоит!

_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (07.11.2015), Vasilevska (07.11.2015), Xusha75 (13.11.2015), Наталья74 (06.11.2015), Татьяна Шершова (29.11.2015)